Поиск

2022 Giovanni Mirabassi New York Trio featuring Tatiana Eva-Marie - The Sound Of Love. Tribute To Michel Legrand {Venus} [DST64 ISO]

2022 Giovanni Mirabassi New York Trio featuring Tatiana Eva-Marie - The Sound Of Love. Tribute To Michel Legrand {Venus} [DST64 ISO]
Стили:
Дата записи диска:
November 17,18,19th and 20th 2021
Место записи:
Big Orange Sheep Studios in Brooklyn
Дата издания диска:
16 марта 2022
Издатель (лейбл):
Носитель:
SACD
Формат:
DST
Тип рипа:
image
Контейнер:
ISO (*.iso)
Количество каналов:
2.0
Разрядность/ЧД:
64 (2,8 MHz/1 Bit)
Битрейт аудио:
lossless
Наличие сканов:
да

This album is available on our DC++ hub: dc.pro-jazz.com
Этот альбом доступен на нашем DC++ хабе: dc.pro-jazz.com

01 - Cherbourg Rain Umbrella Les Parapluies de Cherbourg (I Will Wait for You)
02 - Summer of Memories Un ÉTÉ 42 (The Summer Knows)
03 - The Young Girls of Rochefort Chanson de Maxence (You Must Believe in Spring)
04 - La Valse Des Lilas (Once Upon a Summertime)
05 - Amour Amour Jet'aime Tant
06 - Sound of Love (Tribute to Michel Legrand)
07 - Watch What Happens Watch What Happens
08 - What Are You Doing the Rest of Your Life
09 - Windmills of Your Mind Les Moulins de Mon Cur (The Windmills of Your Mind)

Состав:
  • Giovanni Mirabassi — piano
  • Alexander Claffy — bass
  • Joe Peri — drums
  • Tatiana Eva-Marie — vocals
Доп. инфо:

Теплый интимный подход к музыке Мишеля Леграна, который берет все величие его знаменитых композиций и опускает их до уровня джазового трио с вокалистом - и все это с очень красивым звуком!

В отличие от других проектов такого рода, Татьяна Ева-Мари исполняет оригинальные тексты на французском языке, а не в более поздних переводах, появившихся на американском рынке, что придает альбому особую атмосферу, как и работа Джованни Мирабасси на фортепиано, записанная с удивительным использованием эха, которое придает всему альбому очень угрюмое звучание.

Среди других участников - Александр Клаффи на бас-гитаре и Джо Пери на ударных, а также такие композиции, как "Un Ete 42", "Chanson De Maxence", "Amour Amour Je T'Aime Tant", "La Valse Des Lilas", "Les Moulins De Mon Coeur" и "Watch What Happens" - плюс собственная композиция Мирабасси "The Sound Of Love", посвященная Леграну.

 ПоказатьЛог проверки качества
Any questions - projazzclub@gmail.com
This album is available on our DC++ hub: dchub://hub.pro-jazz.com:7777
22:13
721
Нет комментариев. Ваш будет первым!