Поиск

HD Рэй | Ray (2004)

Рэй | Ray (2004)
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Рэй | Ray (2004)

Оригинальное Название: Ray
Страна: США
Год: 2004
Жанр: Биография Драма
Язык Озвучивания: Русский
Режиссёр: Тейлор Хэкфорд Taylor Hackford
Композитор: Ray Charles
В Ролях: Джейми Фокс Керри Вашингтон Реджина Кинг Клифтон Пауэлл Гарри Дж. Ленникс Букем Вудбайн Онжаню Эллис Шаррон Уоррен С.Дж. Сандерс Кертис Армстронг Ричард Шифф Лоренц Тейт и другие...
Описание: Биография известного эстрадного исполнителя Рэя Чарльза является ярким примером того, на что способен человек, желающий добиться успеха. Его путь к славе был невероятно сложным. Ему пришлось преодолеть немыслимые трудности, чтобы воплотить детскую мечту. В один день он потерял брата и зрение. Ослепнув в юном возрасте, он не отчаялся. Хотя его семья жила в крайней нищете. Сам Чарльз говорил о финансовом положении родителей так: «Мы были ниже других черных, ничто ниже нас — только земля». Пройдут годы, и он окунется в мир ослепляющей роскоши.

Получив музыкальное образование в школе-интернате для слепых, мальчишка освоил несколько музыкальных инструментов. К семнадцати годам он прекрасно владел пианино, саксофоном, кларнетом, органом и тромбоном. Его музыкальная карьера началась с 600 долларов, которые он скопил, выступая на разных сценах родного города. Отправившись в Сиэтл, молодой и талантливый парень начал пробиваться к огромной сцене. За долгие годы его жизни ему пришлось столкнуться с наркотиками и расизмом. Но это не помешало ему внести огромный вклад в развитие музыки, стать отцом 12 замечательных детей и лучшим темнокожим певцом в Америке послевоенного времени.

По всем вопросам пишите личное сообщение пользователю M0p94ok.
Нет комментариев. Ваш будет первым!