Поиск

1996 Jazz a Vienne

1996 Jazz a Vienne

28 JUIN
THEATRE ANTIQUE
Unplugged : Al Jarreau (voc), Neil Larsen (kb), Scott Mayo (sax, kb), Charles Johnson (g), Ricky Minor (b), Michael Baker (dms)
Jacky Terrasson (p), Ugonna Ukegwo (b), Clarence Penn (dms)
CLUB
Laurent de Wilde (p), Ira Coleman (b), Simon Goubert (dms)
29 JUIN
THEATRE ANTIQUE
Martial Solal (p), François Moutin (b), Louis Moutin (dm)
Sonial Septet : Henri Texier (b, lead), Sébastien Texier (as,cl), François Corneloup (bs, ss), Julien Lourau (ts), Boyan Zulfikarplasic (p ), Noël Akchoté (g), Jacques Mahieux (dms)
CLUB
Laurent de Wilde (p), Ira Coleman (b), Simon Goubert (dms)
30 JUIN
THEATRE ANTIQUE
NEW ORLEANS
Claude Luter (cl), Benny Vasseur (tb), Christian Azzi (p), Michel Marcheteau (tu), Pommy Arnaud (dms)
Rockin’ Dopsie Jr : David Rubin (voc), Michael rubin (acc), Jerry Jumonville (sax), Kim Phillips (g), Shelton Sonnier (g), Alonzo Johnson (b), Alton Rubin (dms)
1ER JUILLET
THEATRE ANTIQUE
The Guitar trio : Paco De Lucia, Al Di Meola, John Mclaughlin (g)
Wayne Shorter (ts, ss) Quintet : David Gilmore (g), Jim Beard (kb) Alphonso Johnson (b), Michael Baker (dms)
CLUB
Pharoah Sanders (ts), William Henderson (p), Steve Neil (b), Sherman Ferguson (dms)
2 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
Isaac Hayes(voc)
Defunkt : Joseph Bowie (tb, voc), Byron Bowie (ts, fl), Larry Bowen (kb), KimClarke (b), Orris Warner (dms)
CLUB
Pharoah Sanders(ts), William henderson (p), Dteve Neil (b), Sherman Ferguson (dms)
3 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
Chick Corea (p) & Friends : Wallace Roney (tp), Joshua Redman (ts), Christian McBride (b), Roy Haynes (dms)
Vanessa Rubin (voc), George Colligan (p), Richie Goods (b), Lennie Robinson (dms)
CLUB
Teddy Edwards (ts), Alain Jean-Marie (p), Thomas Bramerie (b), Jeff Boudreaux (dms)
4 JUILLET
THEATRE ANTIQUE
NUIT DU BLUES
Bo Didley (voc, g), Nuzio Signore (g), Albert Weisman (kb), Debbie hastings (b, voc), Dave Johnson (dms)
Alligator All Star Band : Koko Taylor (voc), Lonnie Brooks (voc, g), Kenny Neal (voc, g, hca), Corey Harris (voc, g), Calvin Louden (g), Rodney Baker (g), Tom Giblin (kb), Anthony Grady (b), Patrick Doody (dms)
CLUB
Teddy Edwards(ts), Alain Jean-Marie (p), Thomas Bramerie (b), Jeff Boudreaux (dms)
5 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
McCoy Tyner (p) feat. Michael Brecker (ts), Avery Sharpe (b), Aaron Scott (dm)
Phil Woods (as) Sax machine : Gary Bartz (as), Charles McPherson (as), Jesse davis (ts) Cyrus Chestnut (p), Steve Kirky (b), Alvester Garnett (dms)
CLUB
Donald Brown (p), Jean Toussaint (ts,ss), David Hethforth (b), Eric Allen (dms)
6 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
Oscar Peterson (p) Lorne Lofsky (g), Niels-Henning Orsted Pedersen (b), Martin Drew (dms)
Ray Brown (b), Benny Green (p), Greg Hutchinson (dms)
CLUB
Donald Brown (p), Jean Toussaint (ts, ss), David Hethforth (b), Eric Allen (dms)
7 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
Gospel
Sounds of Blackness.
Mighty Chariots : William Walker (voc, g, lead)
8 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
Keith jarrett (p), Gary Peacock (b), Jack DeJohnette (dms)
CLUB
Kermit Ruffins (tp) Corey Henry (tb), Emile Vernette (p), Kevin Morris (b), Derek Freeman (dms)
9 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
Attica Blues Big Band : Archie Shepp (ts, lead), Horace parlan (p), Benjamin Moussey (kb), Wayne Dockery (b), Steve
McCraven (dm), Joe Lee Wilson (voc), Annette Lowman (voc) + Orchestre Régional de jazz d’Alsace dir. Bernard Struber
Tchangodei (p) Quartet : George lewis (tb), Kent carter (b), Oliver Johnson (dms)
CLUB
Kermitt Ruffins (tp), Corey henry (tb), Emile Vernette (p), Kevin Morris (b), Derek Freeman (dms)
10 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
Herbie Hancock (p) Quartet : Craig Handy (ts), Dave Holland (b), Gene Jackson (dms)
Kurt Elling (voc), Laurence Hobgood (p), Rob Amster (b), Paul Westico (dms)
CLUB
David Sanchez (ts), John Benitez (b), Adam Cruz (dms), Richie Flores (perc)
11 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
Michel Petruccianni (p) &Miroslav Vitous (b)
Toshiko Akiyoshi (p, lead) Big Band : Lew Tabackin (ts, co-lead)), Brian Lynch, John Eckert, Mike Ponella, Joe Magnarelli (tp), Pat Whitfield, Scott Hallaren, Steve Armour, Tom Newman (tb), Dave Pietro, Jim Snidero, Walt Weiskopf, Scott Robinson (tb), Doug Weiss (b), Terry Clarke (dms)
CLUB
Tal Farlow (g)
12 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
Carnegie Hall Jazz Band dir. Jon Faddis (tp, lead), Earl Gardner, Ryan Kisor, Scott Wendholt, Tommy Williams (tp), Slide Hampton, Douglas Purviance, Steve Turre, Dennis Wilson (tb), Jerry Dodgion, Ralph lalama, Dick Oatts, Ted Nash, Gary Smulyan (sax), David Hazeltine (p), Peter Washington (b),John Riley (dm).
James Carter (sax), Craig Taborn (p), Jaribu Shahid (b), Tani Tabbal (dms).
CLUB
Tal Farlow (g)
13 JUILLET
THÉÂTRE ANTIQUE
ALL NIGHT JAZZ
Fourth World : Flora Purim (voc),& Airto Moreira (perc) : José Neto (g),
Jovino Santos Neto (kb),Gary brown (b),
New World Spirit : Ray Barretto (perc, lead), Michael Mossman (tp), Adam Kolker (sax), Hector Martignon (p), Jairo Martino (b), Vince Cherico (dms), Myra Casales (perc).
Afro-Cuban Jazz Orchestra dir. Chico O’farrill : Victor Paz, Don Collette, Jim Seeley,
Pachuco (tp), Mauricio Smith, Pablo Calogero, Jimmy Cozier, Alexander McCabe, Peter Brainin (sax), Earl McIntyre, Reynaldo Jorge, Rob Susman, Gerry Chamberlain (tb), Arturo O’Farrill Jr (p), Jose Santiago (b), Horacio hernandez (dms), Jo Gonzalez (perc).
Caribbean Jazz project : Paquito D’Rivera (as), Andy narrell (steel drums), Dave Samuels (vib), Dario Eskenasi (p), Oscar Stagnaro (b), IGNACIO Berroa (dms).
Kermit Ruffins (tp), Corey henry (tb), Emile Vernette (p), Kevin Morris (b), Derek Freeman (dms)
TOUS LES JOURS
PLACE DE L’HOTEL DE VILLE (16H30)
Jazz en Région
SCENE DE CYBELE (17H30)
Concours International d’Orchestres

По всем вопросам пишите личное сообщение пользователю M0p94ok.
09:10
235