Поиск

(Jazz, Funk, Soul) Lettuce - Fly (2012), MP3, 320 kbps

Треклист:
Жанр: Jazz, Funk, Soul
Год выпуска диска: 2012
Производитель диска: USA
Издатель (Лейбл): Velour Recordings
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Тип рипа: tracks
Продолжительность: 1:09:14

01. Fly (05:19)
02. Lettsanity (04:59)
03. Ziggowatt (06:26)
04. Madison Square (04:17)
05. Bowler (03:47)
06. Jack Flask (04:46)
07. Do It Like You Do (04:11)
08. Play (05:37)
09. Let It Gogo (06:38)
10. Slippin' Into Darkness (06:42)
11. The Crusher (04:27)
12. Ghost Of Jupiter (06:43)
13. Monorail 3000 (05:16)
 
Об исполнителе (группе)
Lettuce (Салат англ) вырос в плодородной окружающей среде Бостонского Berklee College of Music, где все участники встретились в летней музыкальной школе подростками.
“Я очень не хочу говорить пошлости, но я полностью чувствую, что это была судьба, что наша группа объединилась,” говорит Крэсно. “Мы все оказались в этом месте, все одинакового возраста. Ни один из друзей, с которыми я рос, не был в той же музыке что и я. Тогда я пошел в Berklee тем летом, и все эти парни были в той же музыке что и я, и случилось, что мы все играли на подходящих инструментах, чтобы объединиться в группу.”
Все участники принесли в группу различные влияния. Например, Krasno вырос на джазофанке Херби Хэнкока, Deitch на Tower Of Power и Earth Wind and Fire . Zoidis вспоминает, “Все мы жили в том же самом общежитии, и каждый из нас приносил музыку к столу, которой другие не услышали прежде. А внизу находилась репетиционная , где мы начинали играть” Krasno добавляет, “Мы много джемовали после того, как мы много слушали.”
Два года спустя, осенью 1994, все участники Lettuce, которые остались в контакте друг с другом, возвратились в Berklee как вполне оперившиеся старшекурсники и продолжили с того, где они закончили. Они любили появляться с инструментами в андерграундых джаз-клубах например Wally’s (обычно на выступлениях других музыкантов) и спрашивали, “Можно мы поиграем?(Will you <b>let us</b> play)?” — рождение названия Lettuce. “Мы никогда не думали, что это название останется,” говорит Крэсно, “но мы только никогда не находили времени для его изменения.”
В то время как коллектив выступал начиная с его основания, примерно три или четыре раза в год, каждый член Lettuce успешно участвовует в различных сторонних проектах.
Krasno и Evans основали группу Soulive, Kininger и Zoidis, гастролируют с группой как Soulive Horns.
Kininger создает свою собственную рок- группу Rustic Overtones.
Deitch, продолжает работать как сессионный и гастролирующий барабанщик и продюссер с своей командой, включающей John Scofield и Wyclef Jean. Вместе с Krasno он продолжает продюссировать песни для таких топовых артистов, как 50-Cent, Talib Kweli and Redman. Shmeeans играет с Robert Randolph and the Family Band, и E.D. записывает басовые партии для The Game, DJ Quik, Britney Spears и других.
 
 
Состав
ударные Adam Deitch.
бас Erick “E.D.” Coomes
клавиши Neal Evans,
духовые Sam Kininger and Ryan Zoidis,
гитара Eric Krasno и Adam “Shmeeans” Smirnoff
02:39
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!