Поиск

2022 Sophia Ardessore - Porto de Paz {Sophia Ardessore} [24-96]

2022 Sophia Ardessore - Porto de Paz {Sophia Ardessore} [24-96]
Стили:
Дата издания диска:
12 июня 2022
Носитель:
WEB
Формат:
PCM
Тип рипа:
tracks
Контейнер:
FLAC (*.flac)
Количество каналов:
2.0
Разрядность/ЧД:
24/96
Битрейт аудио:
lossless
Наличие сканов:
только обложка

Треклист:

1. Perigo  03:29
2. Batida de Tarol feat. Cesar Aranguibel  04:19
3. Quem Disse Que Eu Disse  03:45
4. Copo D'Água  04:03
5. Silêncio  04:56
6. Vaza  03:49
7. Porto de Paz  04:47
8. Clareira  03:44
9. Jangada de João  04:10

Состав:
  • Sophia Ardessore (voz)
  • Abner Phelipe (guitarra)
  • Nichollas Maia (piano, rhodes)
  • Fi Maróstica (baixo)
  • Matheus Marinho (bateria)
Доп. инфо:

Дебютный альбом 19-летней певицы и автора песен, в репертуаре которого есть музыка Фило Мачадо, а музыкальное производство и аранжировки Фи Маростика

В свои 19 лет певица и автор песен София Ардессор выпускает Porto de Paz, свой дебютный альбом с аранжировками и музыкальным продюсированием Fi Maróstica, состоящий из восьми новых треков и перезаписи и только что вышедший на цифровых платформах. Работа была записана, смикширована и отмастерена в студии Arsis Studio Адониасом Соуза-младшим.

На альбоме Софии (голос) аккомпанируют Абнер Фелипе (гитара), Николлас Майя (фортепиано, родос), Фи Маростика (бас), Матеус Мариньо (ударные) и Лукас Соуза (перкуссия). В репертуар входят такие композиции, как Porto de Paz (Видал Ассис), Quem disse que eu disse (Видал Ассис и Джойс Морено), Clareira (София Ардессор), Perigo (Видал Ассис), Jangada de João (Фило Мачадо), Copo D'Água (Чика Баррето и София Ардессор), Vaza (Видал Ассис и Сержио Соуто), Batida de Tarol (Франсиско Фидалго и Сезар Арангибель) и Silêncio (Видал Ассис).

Под влиянием своего дедушки-трубача София Ардессор начала заниматься музыкой в 7 лет (2009), в школе Intermezzo, на уроках музицирования, в том же году состоялось ее первое живое выступление в кафе Paon. В 11 лет начались уроки фортепиано, пения и гитары в той же школе. Уже в начале своего обучения как музыканта певица влюбилась в бразильскую музыку и джаз. В 2017 году она отправилась в Бостон для дальнейшего изучения исполнительства по программе в Berklee College of Music "Five-Week Summer Performance Program". Вернувшись в Бразилию, начал брать уроки гармонии и гитары у Муари Виейры и петь у Моники Элизетче. В том же году стажируется в продюсерской компании "S de Samba" вместе с Уилсоном Симониньей. В 2018 году записала песню "Abre Alas" Ивана Линса для саундтрека короткометражного фильма "Desencanto".

Она брала уроки пения у Ванессы Морено и Ливии Нестровски и изучала фортепиано и гармонию у Саломао Соареса и Деборы Гуржель. В начале 2021 года она была утверждена в музыкальном колледже Souza Lima & Berklee. В этом учебном заведении она изучала бакалавриат по популярному пению и имела занятия с такими великими именами музыки, как Сизао Мачадо, Родриго Морте, Гильерме Рибейро, Татьяна Парра и многими другими. Пела с такими великими артистами, как Pretinho da Serrinha, Vanessa Moreno, Webster Santos, Fí Maróstica и другими.

13:56
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!