Поиск

2020 Heinrich Von Kalnein - Saxotonics - Music for Saxophone Quartet {Natango Music} [24-96]

2020 Heinrich Von Kalnein - Saxotonics - Music for Saxophone Quartet {Natango Music} [24-96]
Стили:
Носитель:
WEB
Формат:
PCM
Тип рипа:
tracks
Контейнер:
FLAC (*.flac)
Количество каналов:
2.0
Разрядность/ЧД:
24/96
Битрейт аудио:
lossless
Наличие сканов:
только обложка

01. Resistance  05:03
02. Blue Train feat. Jaka Arh, Uli Rennert  05:50
03. 3 - 4 - 5 1st Movement (Meditation - Exercise) feat. Jaka Arh, Uli Rennert  06:10
04. Swedish Blue feat. Jaka Arh  05:05
05. 3 - 4 - 5 2nd Movement (Listen - Absorb) feat. Jaka Arh, Uli Rennert  03:33
06. Think About It feat. Jaka Arh  06:10
07. 3 - 4 - 5 3rd Movement (Rage - Serenity) feat. Jaka Arh, Uli Rennert  06:03
08. No Rhythm, No Change feat. Jaka Arh  04:17
09. Bugs, Birds & Beasts feat. Jaka Arh  03:20
10. Marlene on the Couch feat. Jaka Arh  01:47

Состав:
  • Jaka Arh – Soprano Saxophone
  • Jonathan Herrgesell – Alto Saxophone
  • Cristina Miguel Martinez – Tenor Saxophone
  • Heinrich von Kalnein – Baritone Saxophone
  • Special Guest
  • Uli Rennert – Syntheziser

“Saxotonics” was recorded on January 21, 2019 (Tracks 2, 3, 4, 5 and 7) and June 3, 2019 (all other tracks) at KUG Studio, Graz, Austria. Engineered by Uli Katzenberger and Ludwig Frühschütz. Mixed in July and August 2019 by Uli Katzenberger. Musical supervision by Uli Katzenberger. Mastered in January 2020 at the Gold Chamber by Horst Pfaffelmayer and Sebastian Porstner.

Доп. инфо:

"Möbius Strip" сочетает в себе два очень разных произведения, которые прекрасно дополняют друг друга. На обоих саксофон играет ведущую роль.

CD 1 Side A "Into The Now!" основан на сольных импровизациях, которые я делал в 2016 и 2017 годах в студии моего хорошего друга, немецкого пианиста-виртуоза Йоахима Кюна на Ибице, Испания. На втором этапе я пригласил австрийскую басистку Джину Шварц и барабанщика Лукаса Кёнига, чтобы они наложили свои импровизации на эти сольные треки. Эта очень вдохновляющая сессия была завершена добавлением трех треков, которые мы записали вместе, и где вы также можете услышать, как я впервые играю соло на баритон-саксофоне.

Второй выпуск, CD 2 Side B "Saxotonics", содержит музыку для квартета саксофонов и тесно связан с моей работой в качестве профессора саксофона в Университете музыки (KUG) в Граце, Австрия. За годы работы я сочинил довольно много произведений для этого формата. Работая с этими невероятно талантливыми молодыми музыкантами, я получал истинное удовольствие от двойной функции - руководителя ансамбля и участника ансамбля. Кроме того, я пригласил выступить с нами своего музыкального партнера, клавишника и композитора Ули Реннерта, с которым мы работаем уже несколько десятилетий, что сделало состав довольно необычным! Вдобавок к этому он представил фантастическую оригинальную композицию.

Оба диска создают очень подходящий звуковой образ для моей собственной музыкальной биографии, которая охватывает более 30 лет и в течение которых моя музыкальная и педагогическая деятельность были тесно взаимосвязаны.

Any questions - [email protected]
This album is available on our DC++ hub: dchub://hub.pro-jazz.com:7777
22:10
463
Нет комментариев. Ваш будет первым!