Поиск

2019 Possible(s) Quartet - Songs from Bowie {Les Improfreesateurs} [WEB]

2019 Possible(s) Quartet - Songs from Bowie {Les Improfreesateurs} [WEB]
Битрейт аудио:
lossless

This album is available on our DC++ hub: dc.pro-jazz.com
Этот альбом доступен на нашем DC++ хабе: dc.pro-jazz.com

Состав:
  •     Bass Clarinet – Laurent Vichard
  •     Composed By – David Bowie
  •     Graphic Design – Olivier Fischer
  •     Trombone – Loïc Bachevillier
  •     Trumpet, Bugle – Fred Roudet*, Rémi Gaudillat
Доп. инфо:

Встреча квартета Possible(s) с грандиозной, протеиновой вселенной Дэвида Боуи - это великолепная возможность продолжить свое приключение, сочетающее безграничные музыкальные изыскания с путешествием воображения.

Каждая песня раскрывается в ином свете, поочередно демонстрируя изысканный почерк, дерзкую энергию и совершенно оригинальное звучание группы, открытой всем четырем ветрам, столкнувшейся со светлыми экспериментами музыканта, который является хамелеоном поп-музыки, рока, электро и/или джаза.

Этот репертуар был написан по заказу Rhino Jazz Festival, а премьера состоялась в рамках серии концертов "Мы можем быть героями" на фестивале 2017 года, музыкальным руководителем которого является Даниэль Ивинек. Он также стал предметом образовательного творчества с различными школами и колледжами, сотрудничающими с Rhino Jazz Festival.

У джаза есть свои маленькие рецепты, позволяющие творить чудеса. Вот и квартет медных и деревянных духовых инструментов добился неожиданного, сумев оторвать свои композиции от огромного хамелеона-исполнителя, чтобы восстановить их в другом месте, по-другому, в их обнаженной правде (...). Сработанные с тонкостью, (композиции) вновь обретают блеск и чистоту неограненных алмазов, вновь стремятся к звездам, проносятся над черными дырами, летят на кометах, прежде чем возродиться в новых иллюзиях, эпических и депрессивных, наивных и декадентских, возвышенных и хрупких".
Луи-Жюльен Николау - ffff Télérama

Союз духовых, который усиливает мелодический лиризм и гармоническую изобретательность (...) глубоко оригинальное переосмысление. Сильвен Сиклье - Le Monde

https://www.possibles-quartet.com/songs-from-bowie.html

Any questions - [email protected]
This album is available on our DC++ hub: dchub://hub.pro-jazz.com:7777
19:48
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!