Поиск

2019 Edna Vazquez (with Pink Martini) - Bésame Mucho {Heinz} [24-88.2]

2019 Edna Vazquez (with Pink Martini) - Bésame Mucho {Heinz} [24-88.2]
Дата издания диска:
4 октября 2019
Носитель:
WEB
Формат:
PCM
Тип рипа:
tracks
Контейнер:
FLAC (*.flac)
Количество каналов:
2.0
Разрядность/ЧД:
24/88,2
Битрейт аудио:
lossless
Наличие сканов:
только обложка

1. Bésame Mucho  04:04
2. Sola Soy  04:40
3. Lo Que Pasó, Pasó  02:21
4. Te He Visto Pasar  03:02
5. Quizás, Quizás, Quizás,  03:16

Доп. инфо:

Эдна Васкес - бесстрашная певица, автор песен и гитаристка, чей волнующий и мощный голос и музыкальный талант преодолевают границы языка, чтобы привлечь и поднять настроение своей аудитории.

Эдна родилась в Халиско, Мексика, а сейчас живет в Портленде, штат Орегон, и последние два года постоянно гастролирует с "маленьким оркестром" Pink Martini в качестве специально приглашенной певицы, а ее выступления на сцене неизбежно вызывают бурные овации на каждой остановке тура.

Теперь, чтобы помочь этому невероятному таланту получить еще более широкую известность, лидер группы Pink Martini Томас Лодердейл выпустил специальный диск с пятью песнями, на котором Эдна поет в сопровождении Pink Martini. Оригинальная песня Эдны "Sola Soy" является изюминкой альбома, наряду с запоминающимся классическим репертуаром на испанском языке, таким как заглавная композиция и "Quizás, quizás, quizás".

https://pinkmartini.bandcamp.com/album/b-same-mucho

Any questions - [email protected]
This album is available on our DC++ hub: dchub://hub.pro-jazz.com:7777
11:15
694
Нет комментариев. Ваш будет первым!