Поиск

2011 Marcus Anderson - TLC Tender Loving Christmas {Anderson Music} [WEB]

2011 Marcus Anderson - TLC Tender Loving Christmas {Anderson Music} [WEB]
Дата издания диска:
15 ноября 2011
Носитель:
WEB
Тип рипа:
tracks
Аудиокодек:
FLAC (*.flac)
Битрейт аудио:
lossless
Время звучания:
00:57:16
Наличие сканов:
только обложка
Страна-производитель диска (релиза):
USA
Релизёр (источник):
M0p94ok

Треклист:

01. Let it Snow 04:42
02. Winter Wonderland 05:39
03. TLC 04:33
04. Christmas Time is Here 03:07
05. Do You Hear What I Hear 06:26
06. Go Tell It on the Mt. 05:26
07. Silent Night 05:32
08. The Christmas Song/Have Yourself A Merry Christmas 05:52
09. My Favorite Things 05:10
10. Away in the Manger 04:47
11. Christmas Without You 06:02

Состав:
  • Marcus Anderson    Arranger, Composer, Drum Programming, Executive Producer, Fender Rhodes, Flute, Instrumentation, Key Bass, Piano,, Producer, Programming, Sax (Alto), Sax (Tenor), Saxophone, Strings, Synthesizer, Vocals
  • Ray Brasswell    Drums
  • Nicholas Cole    Arranger, Drum Programming, Fender Rhodes, Instrumentation, Key Bass, Organ, Piano, Programming, Strings
  • Vincent Crenshaw    Arranger, Guitar
  • Bertron Curtis    Piano, Strings
  • Destiny Brothers    Featured Artist
  • Chris Ellis    Bass
  • Chris Goethe    Arranger, Guitar
  • Kenny Leonard    Arranger, Instrumentation
  • James Lloyd    Piano
  • Matt Marshak    Guitar
  • Calvin Napper    Drums
  • Peter Mongaya    Guitar (Acoustic)
  • Al Strong    Trumpet
  • Matt Swartz    Mastering, Mixing
  • Darnell "Showcase" Taylor    Guitar
  • Julian Vaughn    Bass
  • Terrance White    Piano
Доп. инфо:

Оживите свой рождественский сезон с новейшего компакт-диска Маркуса Андерсона Tender Loving Christmas! Блаженный, но взрывной, этот компакт-диск просто необходим для всех семейных праздничных ужинов. Это «Зимняя страна чудес» мягкого джаза. Классические праздничные фавориты получили современную саксофонную мелодию. Андерсон превращает «Тихую ночь» вo вдохновляющий вечер, наполненный музыкой и TLC. Просто знайте, что этот компакт-диск создаст у вас рождественское настроение. «Теперь», это аранжировки «От сердца», и теперь «Моя очередь» проводить «Нежное любящее Рождество». С участием музыкантов Джеймса Ллойда, Джулиана Вона, Мэтта Маршака, Николаса Коула и многих других, это мгновенная классика. Возьмите одеяла, горячее какао и остановитесь у камина, чтобы получить больше праздничных воспоминаний с семьей. Наслаждайтесь звуками сезона!

После своего прорыва в кругах современного джаза в качестве победителя Capital Jazz Fest Challenge 2009 года, Маркус Андерсон использует любую возможность выступить и вдохновить поклонников - и, что наиболее важно, как свидетельствует название его третьего и последнего компакт-диска, полностью живя СЕЙЧАС. Первоначальное рабочее название этого разносторонне одаренного композитора, саксофониста и флейтиста было «Переход», отсылка к мощному продолжающемуся развитию его карьеры и его движению к высшему эшелону современного джаза. Андерсон понял, что карьера, о которой он всегда мечтал, действительно происходит прямо СЕЙЧАС, и это захватывающе. С выпуском своего третьего сольного компакт-диска NOW цель Андерсона - передать энергию своих живых выступлений и сделать этот сборник его самой динамичной, радостной и творческой записью.

Андерсон, уроженец Южной Каролины, происходит из большой музыкальной семьи, состоящей из семи братьев и сестер. В детстве оба его родителя регулярно пели, но именно отец познакомил его с джазом, который стал его страстью. Зная о его природном таланте, родители взрастили его музыкальность, и он начал выступать в церкви со своими старшими братьями. Он окончил среднюю школу Дормана в Робаке, Южная Каролина, и после ее окончания продолжил изучение джаза в Центральном университете Северной Каролины. Там он был участником всемирно известного джазового ансамбля программы под руководством доктора Айры Виггинс. Он учился у Брэнфорда Марсалиса и евангельского саксофониста Дональда Хейса в течение нескольких лет.

Его многочисленные награды включают джазовый ансамбль средней школы штата Южная Каролина три года подряд, трижды получал награду канцлера и выступал с Хилари Клинтон и Джесси Джексоном. Он был членом джазового ансамбля Всех звезд HBCU в качестве первого тенор-саксофона в течение трех лет подряд, и он является гордым членом Братства Фи Му Альфа Симфонии Америки. Недавно он был номинирован и получил премию Гильдии дикторов Евангелия Северной Каролины за престиж в номинации «Артист года в жанре госпел-джаз».

https://marcusandersonhero.bandcamp.com/album/tlc-tender-loving-christmas

08:42
432
Нет комментариев. Ваш будет первым!