Поиск

2008 Eleonora Bianchini - Eleonora Como Un Aguila En Lo Alto {Elemusica} [WEB]

2008 Eleonora Bianchini - Eleonora Como Un Aguila En Lo Alto {Elemusica} [WEB]
Битрейт аудио:
lossless

This album is available on our DC++ hub: dc.pro-jazz.com
Этот альбом доступен на нашем DC++ хабе: dc.pro-jazz.com

01. Como Un Aguila En Lo Alto  03:16
02. Saudade De Casa   04:29
03. Sozinho (Tan Sola....)  04:34
04. Estas  05:00
05. Un Poquito Tanto  06:35
06. Fato Consumado  03:12
07. Hasta Mi  03:32
08. Ocram  05:52
09. Negrito  04:53
10. Chorinho De Ele  03:51
11. Hecha a La Medida  04:24
12. Come Un'aquila in Alto  03:17
13. Ci Sei  05:01
14. Saudade De Casa  04:29

Доп. инфо:

Como un Águila en lo Alto - дебютный альбом латиноамериканской джазовой певицы Элеоноры Бьянкини. Здесь вы найдете идеальное сочетание оригинальности под влиянием фольклорной, латиноамериканской и джазовой музыки. После окончания Berklee в 2007 году она стала частью музыкальной сцены Бостона, участвуя в концертах, сотрудничая с такими артистами, как Оскар Стагнаро, Марк Уокер, Джейми Хаддад и Данило Перес, и налаживая связи, где она познакомилась с продюсером альбома Барри Маршаллом.

Альбом представляет собой кросс-культурную дистилляцию множества музыкальных пристрастий Элеоноры; ритмы самбы, ландо и даже сальсы естественно сочетаются с врожденными эмоциональными качествами ее текстов. Элеонора написала семь песен альбома, а также наложила свою уникальную вокальную печать на песни великих бразильцев Ивана Линса, Каэтано Велозу и Джавана.

Музыкальный руководитель/басист Оскар Стагнаро играл со многими величайшими исполнителями латинского джаза. Он регулярно гастролирует и выступает с Пакито Д'Риверой. Оскар является соавтором книги "Latin Bass Book", изданной Sher Music, - полного руководства по игре на бас-гитаре в афро-кубинском, бразильском, карибском и южноамериканском музыкальных стилях. В настоящее время он работает над книгой под названием World Music Slap, которая была опубликована издательством Berklee Press. Оскар также является доцентом музыкального колледжа Berklee. Он является лауреатом премии Latin Grammy 2001 года вместе с Пакито Д'Риверой за запись "Live at the Blue Note" и Latin Grammy 2003 года вместе с Пакито Д'Риверой и New York Voices за запись "Brazilian Dreams". Он также был участником квинтета Пакито Д'Ривера для фильма "Calle 54".

Продюсер Барри Маршалл занимается музыкой и пением с 1975 года. С 1989 года и до ее смерти в 1997 году он был продюсером и музыкальным директором звезды Зала рок-н-ролла ЛаВерн Бейкер. Он спродюсировал более тридцати альбомов, включая релизы LaVern Baker, Peter Wolf, Aimee Mann, The Irresponsibles, Rev. Lee Mitchell, Patricia Vlieg. Он был автором песен и продюсером нескольких художественных фильмов, включая "Дик Трейси", "Шэг: фильм" и "Ярость в Гарлеме". Является доцентом Института искусств Новой Англии, а также преподает в Эмерсон-колледже.
Eleonora: Como un Águila en lo Alto - El Planeta

Any questions - [email protected]
This album is available on our DC++ hub: dchub://hub.pro-jazz.com:7777
15:54
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!