Avant-Garde Jazz / Слушать
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Charles Mingus - Bass Paul Bley - Composer, Piano Art Blakey - Drums Подробнее
Стили:
Состав:
Double Bass – Francesco Pierotti Drums – Dario Rossi Piano – Christian Pabst Tenor Saxophone, Composed By [All Compositions By] – Giovanni Benvenuti Подробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Bill Dixon trumpet, electronics Taylor Ho Bynum cornet, flugelhorn, bass trumpet, piccolo trumpet Graham Haynes cornet, flugelhorn, electronics Stephen Haynes trumpet, cornet, flugelhorn Rob Mazurek cornet, electronics Michel Conte contrabass clarinet, bass clarinet Glynis Loman cello Ken Filiano bass, electronics Warren Smith viПодробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Tomeka Reid, cello Mary Halvorson, guitar Jason Roebke, bass Tomas Fujiwara, drums Recorded by Eivind Opsvik at Greenwood Underground, Brooklyn, NY 4/18/2018. Mixed by Nick Broste at Shape Shoppe, Chicago, IL 9/13/2018. Mastered by Dave Zuchowski, Davernoise, Chicago, IL 10/24/2018.Подробнее
Стили:
Состав:
Chris Kelsey - soprano and straight alto saxophones Jack DeSalvo - guitar Dmitry Ishenko - double-bass Tom Cabrera - drums Recorded at Woodshedd Studio, Westbury, NY Mixed and mastered NY by Larry Hutter, Orlando, FL Original front cover photo by Lisa Kelsey Design by Qua's Eye Graphix An Unseen Rain Production Подробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Charles Lloyd Composer, Flute (Alto), Producer, Sax (Alto), Sax (Tenor) Anthony Wilson Guitar Kevin Gray Mastering Engineer Dominic Camardella Mixing, Recording Gerald Clayton Piano Joe Harley Producer, Sound Supervision Подробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Rafael Garrett Bamboo Flute, Bass, Clarinet, Conch Shell, Flute, Pan Flute Joseph Jarman Bamboo Flute, Clarinet (Alto), Clarinet (Bass), Composer, Flute, Flute (Alto), Flute (Bass), Piccolo, Sax (Alto), Sax (Soprano), Sax (Tenor) Craig Harris Bamboo Flute, Cowbell, Didjeridu, Flute, PeПодробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Double Bass – Barre Phillips Electronics [Live Electronics] – György Kurtág jr. Liner Notes [English] – Steve Lake (2) Mastered By [Mastering] – Nicolas Baillard Music By – Barre Phillips, György Kurtág jr.Подробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Enrico Rava Composer, Flugelhorn Fred Hersch Composer, Piano Stefano Amerio Engineer Manfred Eicher Producer Подробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Rahsaan Roland Kirk Arranger, Composer, Flute, Harmonica, Instrumentation, Manzello, Multi Instruments, Reed Trumpet, Sax (Tenor), Saxophone, Stritch, Trumpet Hilton Ruiz Arranger, Composer, Piano Trudy Pitts Arranger, Composer, Piano, Piano (Electric) Kermit Moore  Подробнее
Стили:
Состав:
Accordion, Composed By, Programmed By, Producer, Executive Producer, Layout, Design – Harri Kuusijärvi Bass – Eero Tikkanen Drums – Jesse Ojajärvi (tracks: 1, 2, 3, 6, 8) Electric Guitar – Veikki Virkajärvi  Подробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Kjetil Møster: saxophones, percussion Hans Magnus Ryan: guitar, percussion Nikolai Hængsle Eilertsen: bass, percussion Kenneth Kapstad: drums, percussion Подробнее
Состав:
Forbes Graham - Trumpet, Drum Machine, Laptop Computer Brandon Lopez - Double Bass Cecilia Lopez - Synthesizers Recorded by Greg DiCrosta Mixed and mastered by Greg DiCrosta Подробнее
Состав:
Dylan Baldi - Saxofone Jayson Gerycz - Percussion/Drums Mastered by Joe Lambert Подробнее
Стили:
Состав:
Daniel Carter - Tenor Saxophone, Trumpet, Flute Matthew Shipp - Piano William Parker - Bass Gerald Cleaver - Drums Recorded on October 29th, 2019 Recorded, mixed and mastered by Jeremy Loucas at Sear Sound, New York City All music by Daniel Carter (Five Seven Seven Records Music, ASCAP), Matthew Shipp (Matt Shipp Music, ASCAP), WillПодробнее
Стили:
Состав:
Elton Dean - saxophones Keith Tippett - piano Harry Miller - double bass Louis Moholo-Moholo - drums All tracks composed by Elton Dean. Original event organised by Riccardo Bergerone. Very special thanks to: Marino Dean, Roberto Ottaviano, Sergio Balletti, Carlo Verri, Aymeric Leroy. Executive producer: Riccardo Bergerone.Подробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Elias Stemeseder: Composition, Producing, Lautenwerk, Synthesizer, Electronics, Una Corda Christian Lillinger: Composition, Producing, Drums, Sampler, Synthesizer Peter Evans: Piccolo trumpet Russell Hall: Bass DoYeon Kim: Gayageum Brandon Seabrook: Banjo, Guitar All compositions by Elias Stemeseder (akm) and Christian Lillinger (Подробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Russ Lossing - piano John Hébert - bass Michael Sarin - drums Подробнее
Стили:
Состав:
Ben Goldberg - Bb clarinet, contra-alto clarinet Nels Cline - electric guitar Ron Miles - trumpet Dean Young - typewriter Recorded at Figure 8 Recording, Brooklyn, NY in November 2017. Подробнее
Стили:
Состав:
Engineer [Sound Engineer] – Stefano Amerio Piano, Electric Piano [Rhodes] – Alexander Hawkins Producer – Gabriele Rampino, Maurizio Bizzochetti, Roberto Ottaviano Soprano Saxophone – Roberto Ottaviano Подробнее
Стили:
Издатель (лейбл):
Состав:
Frode Haltli: accordion Erlend Apneseth: Hardanger fiddles Hans P.Подробнее