Поиск

Qsync для Мас и Qsync для Windows - новая опция для "power user" пользователей.

#110 от 12:19
M0p94ok
Был сегодня
Moderators
Admins
Power users
16 тем
12 сообщений
Рейтинг: 1000000387
Репутация: 11
На сайте 7 лет

Уважаемые друзья! Для пользователей с тарифным планом "power user" появилась возможность подключения к облаку с помощью программы Qsync. Программа даёт возможность синхронизации папок в облаке с папками на Вашем компьютере. К примеру, Вам нравится Duke Ellington. Вы сможете синхронизировать папку "Duke Ellington" в облаке с папкой на Вашем компьютере и все изменения в этой папке на облаке (появление новых альбомов) автоматически будут синхронизированы с Вашей папкой. Обращаем Ваше внимание на то, что программа доступна для устройств с операционными системами Windows и Mac.



          Qsync для Мас          Qsync для Windows

Qsync для синхронизации файлов



  • Синхронизация файлов, хранящихся на различных устройствах

  • Экономия пространства, занимаемого файлами на устройствах

  • Синхронизация между избранными подпапками

  • Простота организации общего доступа к папкам и файлам



Сегодня практически у каждого в распоряжении имеется несколько устройств, таких, как настольные компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты. С помощью утилиты Qsync можно с легкостью синхронизировать файлы между различными устройствами, а также организовать общий доступ к файлам. Предлагаемая утилита экономит массу сил в процессе синхронизации файлов и организации общего доступа к ним по сравнению с ручным копированием файлов с одного устройства на другое. Qsync помогает поделиться файлами, а синхронизация рабочих файлов позволяет сделать ваш труд более эффективным.

Больше, чем Dropbox!
Не удовлетворены ограниченной емкостью Dropbox? Утилита Qsync позволяет выполнить функцию синхронизации файлов с хранилищем огромного объема. Вы можете получить доступ к файлам с любого компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Qsync особенно полезна пользователям, которым часто приходится бывать в разъездах – она помогает им эффективно организовать работу с файлами и всегда работать с наиболее актуальными версиями файлов на любом из устройств. Qsync предлагает различные способы синхронизации файлов и организации общего доступа к ним в группах, открывая гораздо более гибкие возможности для совместной работы.

Синхронизация файлов между устройствами
При добавлении, изменении, удалении или переименовании файла в хранилище это изменение будет применено на всех остальных устройствах, с тем, чтобы обеспечить повсеместную идентичность контента.

Экономия пространства, занимаемого файлами на устройствах
Данная утилита позволяет удалить файлы на одном компьютере, на затрагивая их копии, хранящиеся на других подключённых компьютерах. Тем не менее, если кто-нибудь обновит файлы, которые вы удалили на другом компьютере, то вы все равно сможете извлечь их из папки Qsync.

Синхронизация между избранными подпапками
При синхронизации файлов можно выбрать опцию синхронизации только тех файлов, которые находятся в определенных подпапках внутри папки Qsync. Эта опция бывает полезна в случае, если дисковое пространство на вашем компьютере ограничено.

Простота организации общего доступа к папкам и файлам


Быстрое предоставление общего доступа к файлам в виде ссылок для скачивания
Для организации общего доступа к файлам других пользователей можно создавать ссылки для скачивания. В этом случае люди смогут получить файлы даже в том случае, если у них нет учетной записи. Это позволяет значительно сократить время, затрачиваемое на создание учетных записей пользователей и назначение им паролей в тех ситуациях, когда требуется просто предоставить доступ к не слишком важным файлам.


Редактировалось 13 раз, последний: 18:07

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.