Поиск

Куда подевалась кнопка "торрент"?

#88 от 10:35
M0p94ok
Был вчера
7 тем
14 сообщений
Рейтинг: 1000000117
На сайте 4 года

Дорогие друзья!
Наш сайт развивается, требует всё больше ресурсов, а наши финансовые возможности, к счастью, не безграничны. И наступил момент, о котором Владимир Ильич Ленин сказал так: "Товарищи! Нам архи важна поддержка рабочих и крестьян". И он таки оказался прав — нам нужна Ваша поддержка. В связи с этим доступ к полному функционалу сайта будет у пользователей, которые готовы оказать поддержку нашему проекту и (или) приобрести подписку "power user". На данный момент для подписки на Вашем балансе должно быть 100 баллов. Напоминаем, что баллы можно получить, принимая более активное участие в работе сайта (добавляя новые материалы, помогая редактировать уже опубликованные). Искренне надеемся на Ваше понимание и поддержку.

Напомним, что power user могут:
— получить доступ к нашему облаку, на котором находится практически весь материал, представленный на сайте;
— заказывать альбомы (не только джазовые), которых нет на нашем ресурсе;
— заказывать создание прямых ссылок на скачивание с файлообменных ресурсов, если не нравятся торренты;

Для приобретения подписки необходимо зайти в "Мой профиль" -> "Кошелёк" -> "Пополнить". После пополнения кошелька "Купить подписку". Если что-то не получается — обращайтесь в личном сообщении к пользователю M0p94ok.
С уважением, администрация pro-jazz club.

Редактировалось 4 раза, последний: 15:24
C0BA
Был вчера
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 1 год

Логично было бы прилепить к этому сообщению ссылку, как  приобрести подписку "power user". Я по сайту потыкался — не нашел... 

Автор: M0p94ok
M0p94ok
Был вчера
7 тем
14 сообщений
Рейтинг: 1000000117
На сайте 4 года

Справедливое замечание. Спасибо за подсказку. Для приобретения подписки необходимо зайти в "Мой профиль" -> "Кошелёк" -> "Пополнить". После пополнения кошелька "Купить подписку". Если что-то не получается — обращайтесь в личном сообщении к пользователю M0p94ok.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.